Власти Котовска призывают население сделать прививку от коронавируса
Фото: ИА "ПроКотовск"

Власти Котовска призывают население сделать прививку от коронавируса

14.01.2021 18:40
2924

Глава Котовска Алексей Плахотников в режиме онлайн провел совещание с руководителями структурных подразделений горадминистрации и муниципальных учреждений.

 

На повестке дня - как оперативные задачи, например, уборка снега в городе, так и стратегические цели на 2021 год. Алексей Михайлович призвал котовских бюджетников к своевременной подготовке к предстоящим тендерам, связанным с реализацией важных городских проектов. Кроме того, необходимо мобилизовать все силы, чтобы достойно принять участие в областных и федеральных программах в рамках исполнения на местном уровне национальных проектов. Предмет особого внимания в жилищной теме - ситуация с начислением коммунальных платежей в бывших общежитиях. Специалистам ЖКХ горадминистрации предстоит разобраться в этом непростом вопросе, сообщает ИА "ПроКотовск".

 

Председатель городского совета народных депутатов Котовска Александр Кочетков, также возглавляющий среднюю школу, на днях будет вакцинироваться от коронавируса. Об этом он сообщил во время совещания, призвав коллег последовать его примеру. Для тех, чья работа связана с людьми и постоянным общением, прививка – гарантия безопасности.

Виктория Янина
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA