Игорь Николаев и Елена Воробей приедут на День города в Рассказово

04.06.2018 17:14
18941
Певец, композитор Игорь Николаев и юморист Елена Воробей приедут на День города в Рассказово. О звездных гостях ИА "Онлайн Тамбов.ру" рассказали в администрации города.

Праздник пройдет 11 июня. Николаев и Воробей станут кульминацией народных гуляний. Первой на сцену выйдет Елена Воробей - в 18:30.  Выступление Игоря Николаева намечено на 22:00. Концерт каждого артиста рассчитан на 40 минут.

Игорь Николаев частый гость в Тамбовской области. В 2016 году он был в Мичуринске на Дне садовода, где получил в подарок от губернатора корзину яблок. В 2017 году приезжал на фестиваль "Песни над Цной", тогда на сцене он выпил бокал красного вина

Елена Воробей, напротив, на массовых мероприятиях в Тамбовской области не была ни разу. Артистка знаменита своими пародийными шоу, гастролирует по стране с новой программой.

Рассказово - единственный в регионе город, где нарушили столь ненавистное для зрителей правило хранить в секрете имена приглашенных звезд. Здесь охотно анонсируют приезд именитых гостей и приглашают на праздник. 

В предыдущие годы в Рассказово приезжали: Надежда Бабкина, Алексей Глызин, группа "Чай вдвоем", группа "Фабрика", Денис Майданов, резидент "Камеди клаб" Дмитрий Сорокин, певица Натали, Сергей Трофимов. В прошлом году было сразу три знаменитости: Мурат "За тебя калым отдам" Тхагалегов, юморист "Кривого зеркала" Николай Бандурин, певица Марина Девятова.

Традиция привозить на праздник популярных артистов эстрады появилась в Рассказово с приходом на пост главы города Алексея Колмакова. Концерты финансируются из внебюджетных средств - при поддержке местных предпринимателей. "Звезды" и салют делают праздник незабываемым для рассказовских семей - такими словами неоднократно подчеркивал глава города значимость именно такой организации Дня города.

Концертом "звезд" праздник не ограничится. Днем в городе пройдет насыщенная детская и спортивная программа.

В 11:00 на пляже Круча пройдут соревнования по пляжному волейболу, а на стадионе "Спартак" - мини-футбол. 
В 14:00 в пригородном лесу - соревнования по легкой атлетике, шведская эстафета.
В 16.30 на площадке у здания администрации города развернется детский городок.
В 17:45 от центрального сквера стартует роликовый пробег.
В 23:00 - салют.

Светлана Соловьёва
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA