В Тамбове на фестивале цветов состоится флешмоб "Дикий ангел"

14.05.2019 12:19
5248
Фанатов уругвайской актрисы и певицы Наталии Орейро вновь приглашают поучаствовать во флешмобе под названием "Дикий ангел". Он пройдет в парке культуры и отдыха города Тамбова 18 мая в рамках концертной программы городского фестиваля цветов, которая начнется в 16 часов. Желающих поучаствовать во флешмобе приглашают на полчаса раньше для репетиции.

Организаторы флешмоба - директор культурно-образовательного Центра "В Мире Танца" при ТГУ им. Г.Р. Державина в городе Мичуринск Ирина Звягина и представитель от молодёжного совета второго созыва при Тамбовской городской Думе Тамбовской области Евгения Бубенко. 

"В этот раз флешмоб будет большим и более масштабным, чем предыдущий, - говорит Ирина Звягина. В Парке культуры и отдыха на Городском фестивале цветов планируется много мероприятий, в том числе концерты. Наши костюмы отлично вписываются в концепцию фестиваля, яркие веночки - украшение образа. Очень любим Парк культуры, часто принимаем участие в его концертных программах. Мы объединяем номера и покажем зрителям премьеру и все это будет исполнено одним блоком - 15 минут горячей латины. Во флешмобе примут участие фанаты Наталии Орейро из Белоруссии. 
Участники флешмоба по желанию также могут сняться в новом клипе Ирины Звягиной "Твой яд".

Напомним, фестиваль цветов пройдет в Тамбове с 17 по 19 мая в парке культуры и отдыха. Состоится он уже в 13-й раз. Организаторы решили внести некоторые изменения и создать на фестивале тематические аллеи. В этом году на фестиваль цветов поступило более 150 заявок. География участников обширная: Тамбов, Москва, Котовск, Курск, Мичуринск, Рассказово, Уварово, Ростов-на-Дону, Краснодарский и Алтайский край, Липецкая, Пензенская и Рязанская области, Республика Мордовия. 

Стартует фестиваль с 9 часов 17 мая.
Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA