На финале "Мисс Тамбовская область-2018" выступит Тимур Родригез

29.10.2018 12:30
5917
9 декабря пройдет финал "Мисс Тамбовская область-2018". Звездой мероприятия, на котором выберут главную красавицу региона, в этот раз станет Тимур Родригез. Об этом в своем инстаграме сообщили организаторы самого красивого конкурса области, модельное агентство "M-Star":

"На роль ведущего в этом году мы выбрали Тимура Родригеза. Он исполнит несколько своих песен. Надеемся, результат порадует и нас, и зрителей".


View this post on Instagram

9 декабря пройдёт финал самого красивого события года! Вместе с Вами мы выберем девушку,которая станет олицетворением красоты и грации нашего региона! Несколько дизайнеров уже приступили к созданию коллекций для наших участниц,совсем скоро мы окончательно утвердим эскизы декораций,закончим съемки фильмов для участниц,оформим конкурсные дефиле...и много чего ещё)))...искренне надеемся,что результат порадует и нас,и зрителей! На роль ведущего в этом году мы выбрали Тимура Родригеза. Он также исполнит несколько своих песен. Билеты можно приобрести уже сейчас на www.kassy.ru или в ДрамТеатре.Количество мест ограничено! Торопитесь)

A post shared by Ольга Мешкова (@olga_m_star) on




Тимур Родригез - российский певец, шоумен и телеведущий. Участник проектов "КВН", "Comedy Club", "Один в один!" и "Ледниковый период".

В прошлом году в финале конкурса выступил Влад Топалов. 30 ноября 2017 экс-солист группы "Smash!!" спел четыре песни, рассказал, что "бросил курить" и пожелал красоткам в будущем хороших мужей и детей.

А пока к финалу готовятся дизайнеры, декораторы и, конечно, сами участницы конкурсы. Красоткам предстоит еще несколько конкурсов, ближайшие из которых - "Мисс Бикини" и "Мисс Диско" - пройдут в один день, 3 ноября. А 8 октября прошел первый конкурс - представители СМИ выбрали "Мисс Интеллект".

Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA