Шоу Филиппа Киркорова в Тамбове: сколько стоит билет, и почему перенесли дату концерта

24.03.2016 17:09
27598
В Тамбове стартовала билетная кампания на концерт Филиппа Киркорова. Цена, неожиданно, оказалась сравнительно небольшой - от 1500 до 5500 рублей. Купить и забронировать места можно через Интернет на сайте официального билетного агентства kassamix.ru, а также в ЛДС "Кристалл", где будет сам концерт, и в кассе  ДК "Юбилейный" .

Только за первые два дня продаж в Тамбове было реализовано более 200 билетов.

Концерт в Тамбове перенесли на день позже. Он состоится не 24 мая, как сообщалось ранее, а 25 -го. Связано это с заминкой, которая произошла 23 марта в Беларуси. Как рассказал Филипп Киркоров на своей странице в Инстаграм, его команду не хотели выпускать из страны и продержали больше часа на таможенном пункте, из-за чего график гастролей сбился. Как стало известно ИА "Онлайн Тамбов.ру", еще одной причиной переноса стал логистический просчет  - автоколонна, в составе четырех фур с оборудованием и автобусами с артистами, двигается медленнее, чем ожидалось, поэтому с учетом реальных условий даты концерта смещены во всех городах тура.


По уже сложившейся традиции, я начал гастрольный тур шоу "Я" с Минска. Для меня это большая ответственность — второй концерт сразу после Кремлевского дворца. Самое начало тура. Я знаю, что минчане, граждане Беларуси и со своей стороны ценят такое особое отношение. Шоу "Я" в Минске было принято на самом высоком уровне — после концерта президент страны Александр Лукашенко передал роскошный букет для меня и режиссера шоу Франко Драгоне. И после такого ошеломительного успеха, десятитысячной "Минск-арены", где не осталось ни одного свободного места, мы столкнулись с ошеломительным хамством... Ночью, уставших после концерта, нас продержали на таможенном пункте "Каменный Лог" больше часа. Несколько раз проверяли документы, просили выйти из машины, досматривали, при том, сами улыбались — вот, Киркорова "поймали". В итоге, уставший коллектив добрался до Вильнюса только под утро. Но на этом, как оказалось, ночной кошмар не закончился. Четыре большие фуры с оформлением для сцены — светодиодные экраны, свет, декорации, всё это так и осталось на пограничном пункте. Белорусские таможенники не выпускают грузовики с оборудованием. До сих пор! Это продолжается уже больше половины суток. Хамят водителям. Угрожают. А десять тысяч зрителей в Вильнюсе сегодня не дождутся шоу "Я"... Беларусь лично для меня всегда была тем местом, где не просто оказывают "теплый прием", а где без высоких и пафосных фраз, можно себя чувствовать, действительно, как дома. Я благодарен всем моим поклонникам и президенту за государственную награду — Орден Франциска Скорины, которым очень дорожу, но, видимо никакие высокие звания не могут пересилить банальную бюрократию. Надеюсь, что Александр Григорьевич не оставит без внимания этот инцидент и виновные будут привлечены к ответственности. И САМОЕ ГЛАВНОЕ! Концерт в Вильнюсе состоится завтра (24 марта), а в Клайпеде послезавтра (25 марта), остальной график маршрута шоу "Я" — без изменений. Все билеты действительны. Надеюсь, на ваше понимание и до встречи на концертах!

Видео опубликовано Филипп Киркоров (@fkirkorov)




В тур по городам Филипп Киркоров отправился после пяти мартовских премьерных концертов в Кремлевском дворце. Все билеты были распроданы еще за полгода. В итоге - грандиозное шоу высочайшего мирового уровня, и полный аншлаг.

Невероятные эмоции!

Фото опубликовано Филипп Киркоров (@fkirkorov)



 
Все, что было в Кремле, теперь поедет по всей стране в полном составе. А это - тонны техники, уникальная сцена-трансформер, светодиодные экраны нового поколения с 3D-графикой, лифты, фонтан, сотни костюмов, 96 человек за сценой и 75 на ней. Шоу "Я" позиционируется как эксперимент, в России еще никто не делал ничего подобного.


Четвёртый день в Кремле. Четвёртый аншлаг.

Фото опубликовано Филипп Киркоров (@fkirkorov)


Ставил программу режиссер с мировым именем Франко Драгоне - автор представлений для Цирка дю Солей и шоу для Селин Дион. Хореограф - Тони Теста - работал с Бритни Спирс, Кайли Миноуг.  Созданием костюмов, а их более четырехсот для всей труппы, занимался модельер  Валентин Юдашкин.

Король российской эстрады удивил роскошью и в оформлении подарочного диска шоу "Я" - ручной работы в кожаном переплёте с логотипом из сусального золота.

Спасибо Ивану Лашманову, @lashmanov_ivan за великолепную Работу над эксклюзивной капсюльной коллекцией шоу "Я", подготовленной специально к премьере шоу в Москве,16 марта 2016, в Кремле!! #Repost @lashmanov_ivan with @repostapp. ・・・ ⚜® Уникальная работа, подарочный диск шоу "Я" ручной работы в кожаном переплёте. Логотип из сусального золота и с Фирменным буклетом от Ивана Лашманова специально для Филиппа Киркорова @fkirkorov и Франко Драгоне @dragoneofficial #ФилиппКиркоров #франкодрагоне #ИванЛашманов #LashmanoV #шоуя #диск #сделановроссии #Мастерская #золото #сусальноезолото #синий #РучнаяРабота #lethercraft #luxury #лакшери #музыка #Эксклюзив #мечта #кремль #москва #francodragone

Фото опубликовано Филипп Киркоров (@fkirkorov)



А еще специально к премьере выпустил парфюм с названием "Я".  Аромат от Киркорова продавался в фойе Кремлевского дворца, возможно, привезут его и на концерт в Тамбов.

А тем временем, с сегодняшнего дня, в канун нашей премьеры, мы совместно с компанией "TEANA" — запускаем в реализацию аромат "Я", для неё и для него! ТЕПЕРЬ У ШОУ "Я" есть свой собственный запах! И убедиться в этом и почувствовать его, а при желании и приобрести Вы сможете уже 16 МАРТА, придя на премьеру моего нового ШОУ "Я". ЖДЁМ ВАС С НЕТЕРПЕНИЕМ! До премьеры осталось чуть меньше 50 часов... #Repost @teanalabs with @repostapp. ・・・ "Я" — селективная парфюмерия — это новый проект, созданный к одноименному шоу Филиппа Киркорова, премьера которого состоится в Москве 16 марта. Два совершенно неповторимых аромата "Я" для него и для неё вобрали в себя всю будоражащую атмосферу предстоящего сценического шоу. #kirkorov #philipkirkorov #филиппкиркоров #киркоров #сми #шоуЯ #россия #москва #Russia #Moscow #новости #шоубизнес #Teana #Тиана #Косметика_Тиана #парфюм_Я #парфюм #parfume #ya_kirkorov.ru

Фото опубликовано Филипп Киркоров (@fkirkorov)


Светлана Соловьёва
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA