Стала известна самая дружелюбная участница среди тамбовских красоток

22.11.2019 10:40
4088
Самую дружелюбную и общительную девушку выбрали среди тамбовских красавиц. Завершился один из последних промежуточных этапов конкурса красоты "Мисс Тамбовская область". Его особенностью стало то, что сами девушки выбирали "Мисс Дружбу".

Но перед этим красотки - а в этом этапе участвовали все 16 девушек - не только продефилировали в вечерних платьях, но и ответили на каверзные вопросы ведущей. Рассуждали о существовании женской дружбы (большинство сомневаются в ней, и лишь одна красотка посчитала, что этот конкурс и является подтверждением), о том, как определяются друзья и "отдадут" ли молодого человека лучшей подруге.

Кстати, до начала "Мисс Дружбы" сами участницы говорили о том, что в свободное от репетиций время периодически встречаются, ходят в кафе или кино и в целом сожалеют, что после финала шоу им придётся расстаться. Но надеются всё-таки продолжить общение и после конкурса.

Что касается промежуточного этапа, то рассуждения девушек о дружбе прерывались развлекательной программой. Дарья Шипилова, "Мисс Талант", снова продемонстрировала свои умения в танце, Алёна Тимошевская, она же "Мисс Интеллект", прочитала стихи, а Анастасия Федосова спела. Всё это немного сбавило градус напряжения, который возник перед итоговым голосованием.

Оно проходило так: по очереди девушки выходили к импровизированной сцене и писали на листке имя самой дружелюбной участницы.

В итоге сами девушки определили, что "Мисс Дружба" этого года - Сабина Субханова. Девушка автоматически получила место в топ-10 на финале конкурса.

"Я не ожидала, очень приятно, что за меня проголосовали. Я очень общительная и у нас очень дружная команда, у нас нет каких-то проблем, и, мне кажется, поэтому выбрали меня", - призналась Сабина Субханова, "Мисс Дружба-2019".

Девушка в будущем хочет стать моделью, но и образованию планирует уделить время, чтобы попробовать себя в роли журналиста или телеведущей. Создаёт дизайн домов, любит веб-дизайн, рисовать и читать.

Впереди у девушек остался спортивный конкурс, а 2 декабря завершается интернет-голосование на определение "Мисс Зрительских Симпатий". Сам финал пройдёт 12 декабря на сцене драмтеатра. Ведущем станет Денис Косяков. Специальной гость - участник шоу "Голос" Брендон Стоун.
Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA