Среди тамбовских красоток выберут самую популярную

12.11.2019 19:00
5455
Конкурс красоты "Мисс Тамбовская область" приближается к развязке. Впереди у девушек промежуточный этап "Мисс Спорт", а также стартовал конкурс на самую популярную красавицу. На сайте организатора - модельного агентства "M-Star" - началось голосование за "Мисс зрительских симпатий".

Оставить свой голос можно за любую из 16 девушек. Уже проголосовало почти 4 тысяч человек и на первом месте расположилась 18-летняя Мария Барамия. За неё отдали голоса 15% принявших участие в опросе. 17-летняя Екатерина Чистякова расположилась на втором месте (12%),  22-летняя Александра Соколова идёт на третьем месте.

Голосование продлится до 2 декабря.

Победительница получит место в десятке в финале конкурса. Ранее победительницами промежуточных конкурсов стали Алёна Тимошевская ("Мисс Интеллект"), Дарья Шипилова ("Мисс Талант") и Анастасия Здерева ("Мисс Грация").

Финал конкурса пройдёт 12 декабря на сцене Драматического театра. Ведущим станет российский актёр театра и кино Денис Косяков. Гостем конкурса станет певец, музыкальный продюсер и композитор, автор песен для российских, немецких, грузинских, украинских артистов, участник шоу-проекта "Голос" Брендон Стоун

Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA