Тамбовчане хотят удивить Наталию Орейро на её концерте в Воронеже

18.03.2019 10:57
3397
Поклонники звезды "Дикого ангела" Наталии Орейро готовят сюрпризы и подарки к ее концерту в Воронеже. Шоу уругвайской певицы и актрисы состоится 16 апреля в рамках мирового тура "Unforgettable Tour", который стартует в марте этого года. Среди десятков российских городов Наталия Орейро посетит один из ближайших к Тамбову город Воронеж.

Ирина Звягина совместно с молодежным советом при Тамбовской городской думе второго созыва планирует провести еще один флешмоб в рамках совместного проекта "Едем Едем к Наталье Орейро" или "Дикий ангел - 20 лет спустя". Участникам этого события будет предложено погрузиться в приятные воспоминания, а так же посмотреть концерт певицы в Воронеже.

"Наш университет приготовил для Наталии Орейро фирменные подарки, художник Михаил Афанасьев нарисовал ее портрет, - рассказывает Ирина Звягина. - Мой сюрприз будет неожиданным - в студии звукозаписи Пре микс TSU records ТГУ им. Г. Р. Державина я записываю диск песен в стиле кумбия на русском и испанском языках. Огромная работа проделана. В диск вошли уже известные "Амор" (кавер " No Me Arrepiento de Este Amor") и "Храброе сердце" (кавер " Corazon valiente"). Благодарю за помощь и поддержку руководство ТГУ им. Г.Р. Державина, Доцента ФКиИ, заведующего студией звукозаписи ТГУ Андрея Михайловича Пронина".
Наталия Орейро часто проводит фан-встречи со своими поклонниками до или после концертов, поэтому тамбовчане надеются, что в Воронеже эта встреча непременно состоится. На концерт "Нати", как называют ее многочисленные поклонники, тамбовчане собираются ехать в образах героев сериала "Дикий ангел". Присоединиться к флешмобу может любой желающий. Для этого нужно обратиться обратиться к организатору Ирине Звягиной.

В Тамбове флешмоб поклонников Наталии Орейро прошел в декабре прошлого года. Напомним, танцевальный номер мичуринского ансамбля "В Мире Танца" звезда разместила на своей официальной странице в социальной сети "ВКонтакте" со словами благодарности Тамбову на русском и испанском языках.



Фото: Алексей Тестин, видео: Елена Симакова

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA