В Тамбове прошла единственная вечеринка, посвященная мюзиклу "Рукопись Мастера"

04.12.2011 13:57
6892
    3 декабря в Тамбове прошла единственная тематическая вечеринка, посвященная мюзиклу "Рукопись Мастера" и роману Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита". Год назад впервые в России был поставлен мюзикл по черновикам известного писателя. А ария Мастера "Зеркала" стала настоящим хитом.
    - Судьба мюзикла определена, – отметили в своем выступлении создатели - продюсер Карина Ломакина и автор либретто Татьяна Маликова, – но она изменчива. И мы верим, что когда-нибудь вы снова сможете увидеть постановку на сцене, постановку, в которую мы вложили свою душу. Пока же вы всегда можете услышать любимые песни, окунуться в атмосферу романа и встретиться с его героями.
    Создатели мюзикла только на один вечер перевели стрелки часов ровно на год назад. Все желающие смогли побывать в гостях у Мастера и Маргариты.
    Кроме сумасшедшего по энергетике вокала всех гостей ждали подарки и сюрпризы. Так, на вечере были подведены итоги конкурса на лучшего кота. Им признан кот Артём Татьяны Дьяковой.
    В этот вечер было все - тематические конкурсы, танцы под арии из мюзикла, взрыв эмоций и пьянящий коктейль чувств.
    А ведущий вечера Алексей Невзоров подарил каждому гостю шанс на бесплатную организацию самого главного события в жизни всех влюбленных - свадьбы.























Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA