На днях в Тамбовском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ открылась выставка картин заслуженного художника РФ Павла Золотова.
Тамбовский художник Павел Золотов является участником региональных, областных, всероссийских и международных выставок в Бельгии, Финляндии, Польше, Германии, Чехии, Египте. С 1995 года он входит в Союз художников России, а также является председателем его регионального отделения и членом Международной коллегии художников-90 Гамбурга.
На выставке представлены пейзажи и этюды, запечатлевшие живописные места Тамбовской, Липецкой, Воронежской областей и другие значимые работы. Выставка картин будет работать в филиале до конца февраля.
Присылайте свои сообщения на номер 8-900-5-123-000 в
whatsapp и
viber