Юных тамбовчан приглашают к участию в конкурсе "Стихи Победы"

22.04.2019 15:55
4715
Конкурс юных чтецов "Стихи Победы" пройдет в Тамбове 9 мая в городском парке культуры и отдыха. Заявки на участие уже подали 10 человек в возрасте от 5 до 8 лет, сообщили ИА "Онлайн Тамбов.ру" организаторы.

В конкурсе могут участвовать дети от 5 до 18 лет. Для этого необходимо подготовить стихотворение на военно-патриотическую тематику и подать заявку на участие.

Юные тамбовчане прочтут стихотворения в День Победы на главной сцене городского парка культуры и отдыха. Начало в 16 часов.

Подготовка к празднованию Дня Победы в Тамбове началась больше недели назад. В настоящее время дорабатывается план организационно-технических мероприятий. Особое внимание будет уделено обеспечению мер безопасности.

Старт традиционной национальной акции "Георгиевская ленточка" в областном центре дадут 24 апреля. В столице региона определено пять локаций, где волонтеры будут раздавать горожанам символ победы. Это скверы на улице Гастелло, у танка Тамбовский колхозник и памятника Зое Космодемьянской, а также в парках культуры и отдыха и Победы.



Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA