Тамбовчанин, ударивший ножом женщину и угрожавший подростку, получил 4 года колонии
Фото: Объединённая пресс-служба судов Тамбовской области, Телеграм

Тамбовчанин, ударивший ножом женщину и угрожавший подростку, получил 4 года колонии

02.11.2023 19:00
5423
В Тамбовской области суд вынес приговор 32-летнему жителю Токаревского округа, обвиняемому в причинении человеку тяжких телесных повреждений и ряде других преступлений.

Так, следствием установлено, что днем 7 марта этот мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришел к своей бывшей сожительнице, однако дверь дома оказалась заперта. Он проник в жилище через окно, женщина и ее несовершеннолетний сын стали выгонять его.

"В ходе конфликта житель Токаревского округа ударил ножом потерпевшую в область живота, причинив телесные повреждения, квалифицированные как тяжкий вред здоровью. Затем в дом зашел 13-летний одноклассник сына потерпевшей, которому обвиняемый пригрозил убийством, держа в руках нож, после чего скрылся с места происшествия. Впоследствии женщина была госпитализирована в медицинское учреждение", - сообщала ранее пресс-служба СУ СК по Тамбовской области.

Как отметила сегодня Объединённая пресс-служба судов Тамбовской области, приговором Токаревского районного суда злоумышленник приговорён к лишению свободы сроком на 4 года с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.
Максим Исаев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA