В Мичуринске грабитель напал на женщину в подъезде
Фото: pixabay.com

В Мичуринске грабитель напал на женщину в подъезде

05.11.2020 16:12
2313
В Мичуринске завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего местного жителя, который обвиняется в грабеже с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья.

Вечером 17 сентября текущего года жительница улицы Мира шла домой с работы. К ней подошел молодой человек и поинтересовался одним из номеров домов по указанной улице. Женщина ответила, что не знает и пошла дальше. Дойдя до своего дома, она увидела все того же молодого человека, заходящего вместе с ней в подъезд и снова не придала этому значения.

На площадке между первым и вторым этажом мужчина напал на нее, зажал рот рукой и вырвал из рук сумку, в которой находились деньги и мобильный телефон, после чего убежал. Выбежавшие на шум жители соседних квартир вызвали полицию. Прибывшие сотрудники полиции осмотрели место происшествия, опросили свидетелей, выяснили приметы нападавшего   

Нна следующий же день подозреваемый в грабеже был задержан. Похищенное имущество было изъято. По окончании расследования уголовное дело направлено в суд с обвинительным заключением, сообщил ив пресс-службе регионального УМВД.

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA