В Мичуринске мужчина угрожал ножом своей матери
Фото: pixabay.com

В Мичуринске мужчина угрожал ножом своей матери

10.06.2020 18:10
2189
В Мичуринске мужчина угрожал ножом своей матери, высказывая угрозу убийством. Об этом в ходе проведения профилактической работы на своем административном участке стало известно участковому уполномоченному полиции Анатолию Попову, сообщают в пресс-службе УМВД России по Тамбовской области.

Капитан полиции опросил соседей, мать подозреваемого и самого подозреваемого мужчину и установил причину конфликта. Выяснилось, что 46-летний житель Мичуринска часто злоупотреблял спиртными напитками и не имел постоянного заработка. На упреки матери в алкогольной зависимости он реагировал скандалами. После очередного скандала с матерью тамбовчанин схватился за нож и стал угрожать ей убийством.

На место преступления была вызвана следственно-оперативная группа полиции. 46-летнего подозреваемого опросили, орудие преступление – кухонный нож – изъяли. В результате отделом дознания ОМВД России по Мичуринску возбуждено уголовное дело по статье "Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью" (часть 1 статьи 119 УК РФ). Ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за совершение тяжкого преступления и находится под административным контролем. Сейчас ему грозит до двух лет лишения свободы.
Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA