В посёлке Новая Ляда дальнобойщик получил огнестрельное ранение на заправке
Фото: ru.freepik.com

В посёлке Новая Ляда дальнобойщик получил огнестрельное ранение на заправке

14.11.2023 18:00
5304
В дежурную часть по Тамбовскому округу поступило сообщение о хулиганстве с применением оружия. Инцидент произошёл в посёлке Новая Ляда на заправочной станции, расположенной по улице Советской.

Как было установлено, между 42-летним мойщиком и 36-летним дальнобойщиком произошёл конфликт. Сначала между ними завязалась драка. Затем мойщик, проигрывая, решил применить оружие. Он выстрелил в своего оппонента из зарегистрированного травматического пистолета.

Дальнобойщик с огнестрельными ранениями был госпитализирован. Его раны оказались не опасными.

В настоящее время полицейские опрашивают свидетелей, смотрят записи с камер видеонаблюдения. Также изъяты пистолет, патроны и гильзы. 

"Изучаются все обстоятельства произошедшего. В рамках правового поля проводится проверка, по окончании которой будет вынесено процессуальное решение", - отметили в УМВД России по Тамбовской области.

Ранее в посёлке Строитель между мужчинами также произошла драка со стрельбой. Ссора случилась на бытовой почве. 35-летний тамбовчанин, пытаясь доказать свою правоту, выстрелил из сигнального пистолета в 26-летнего жителя Кирсанова.
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA