В Рассказово эксперты оценили качество ремонта систем отопления в многоквартирных домах

17.10.2018 09:44
4627
В Рассказово прошла приемка многоквартирных домов. Комиссия во главе с первым заместителем генерального директора Фонда капитального ремонта Тамбовской области Эдуардом Карповым осмотрела три многоэтажки - дома №№ 10 и 11 по улице Маяковского и дом № 91"а" на Советской.

Ремонтные работы в этом году проходили на общедомовых системах отопления. Комиссия, побывав в подвальных помещениях многоэтажек, осталась довольна качеством проведенных работ. Были приняты все три многоквартирных дома. 

"Нареканий у жителей к качеству проделанных работ нет, в квартирах тепло. И это - самое главное," - отметил Эдуард Карпов.


Комиссионная проверка реализации программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах с участием областных экспертов также прошла в Рассказово 1 августа. Проверку осуществляли представители  Фонда капитального ремонта Тамбовской области, государственного жилищного надзора области, строительного контроля, технического заказчика, управляющих, подрядных организаций и администрации города.

В частности, проверено качество выполненных в 2018 году работ по капитальному ремонту: крыши в доме № 11 по ул. Советская, фасада в доме № 9 по ул. Советская и в доме № 15 по ул. Фабричный проезд, подвального помещения в доме № 2 по ул. Маяковского.  Выявленные замечания предъявлены подрядным организациям для устранения. 

Ранее сообщалось, что в 21 многоквартирном доме Рассказово проводится капитальный ремонт на общую сумму почти 30 млн рублей. Работы проходят в рамках "Программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Тамбовской области" на период 2014-2043 годов.

Фото: администрация города Рассказово



Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA