В Рассказово проверили готовность котельных к отопительному сезону
Фото: администрация города Рассказово

В Рассказово проверили готовность котельных к отопительному сезону

28.09.2022 20:00
1740
В Рассказово прошла проверка готовности котельных к отопительному сезону. Заместитель главы администрации города Наталия Баранова вместе с депутатами городского Совета народных депутатов обсудили предстоящий отопительный сезон и выехали на объекты теплоснабжения.

Организациями коммунального комплекса проведены ремонт, наладка, техническое освидетельствование и диагностирование электрического, теплотехнического оборудования, в том числе и резервного, необходимого для надежного и бесперебойного снабжения теплом объектов социально-культурной сферы и жилищно-коммунального хозяйства.

Обеспечена постоянная готовность аварийно-технических команд, предназначенных для предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в топливно - энергетическом комплексе и жилищно - коммунальном хозяйстве, их укомплектованность табельными средствами, организация тренировок с личным составом. 

Ранее сообщалось, что в Тамбове с 28 сентября стартует пуск тепла в жилые дома. Решение принято с учетом погоды, эпидемиологической ситуации, а также обращений горожан, которые сообщали о том, что температура в квартирах далека от комфортной. Завершить все пусконаладочные работы планируется до 11 октября. 



Фото: администрация города Рассказово

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA