Обзор вечерних и ночных новостей

20.06.2019 08:50
3280
Жители Тамбова и окрестностей массово выкладывают в сеть фото обмелевшей реки и, по их мнению, последствий спуска плотины в Пригородном лесу, читайте на ИА "Онлайн Тамбов.ру".

Большинство россиян намерены следить за "прямой линией" с Путиным. Об этом свидетельствуют данные опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения, пишут "Известия".

Футболисты "Тамбова" одержали третью победу на сборе в Белоруссии. Подопечные Александра Григоряна сыграли третий контрольный матч - против минского "Динамо". Победу со счетом 3:2 для "Тамбова" в конце игры вырвал Хызыр Аппаев, который точно реализовал пенальти на 82-й минуте - читайте на ИА "Онлайн Тамбов.ру".

Эксперты рассказали о рекордном росте мобильного интернет-трафика в России.В I квартале 2019 года пользователи скачали и передали в 1,5 раза больше данных, чем годом ранее, — чуть более 3,3 млрд Гб, пишут "Известия".

В Госдуму внесли проект об отчуждении приватизируемого имущества. Документ предусматривает с 2022 года возможность принудительного отчуждения в государственную или муниципальную собственность имущества юридических и физических лиц на основании постановлений правительства РФ, нормативных правовых актов субъектов РФ и местного самоуправления, пишут "РИА Новости".

Тамбовские учителя обратились к губернатору по поводу ЕГЭ и ОГЭ. В своем обращении они спросили про оплату работы организаторов экзаменов, читайте на ИА "Онлайн Тамбов.ру".

Реальные продажи новых легковых и коммерческих автомобилей на российском рынке в мае 2019 года упали на 18% и составили 124,5 тыс. машин. По мнению специалистов, дилеры вынуждены завышать показатели на бумаге, чтобы выполнить план продаж, пишет "Коммерсант".
Антон Мартынов
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA