Администрация региона поздравляет ИА "Онлайн Тамбов.ру" с 10-летием
Фото: ИА "Онлайн Тамбов.ру"

Администрация региона поздравляет ИА "Онлайн Тамбов.ру" с 10-летием

05.04.2020 12:05
3077
Администрация Тамбовской области сегодня поздравила коллектив информационного агентства «Онлайн Тамбов.ру» с десятилетием. В поздравлении сказано:

Уважаемые коллеги! Десять лет мы вместе!

Информагентство "Онлайн Тамбов" - харизматичное СМИ. И можно без преувеличения сказать: его информационный архив - самая полная летопись событий за десятилетие жизни региона. Здесь нет ограничений рамками печатной страницы, количеством фотографий, форматом материалов. Это большое и активное пространство для отражения действительности во всей полноте ее проявлений в онлайн-формате. Высокий медиарейтинг и популярность у аудитории - это не случайно, а вполне закономерно.

Администрация области представлена на этой информационной площадке каждый день. Мы вместе реализовали и продолжаем реализовывать немало проектов: к историческим памятным датам, событийным мероприятиям, по актуальным общественным темам. Сегодня это проекты к 75-летию Великой Победы, по обсуждению поправок к Конституции, по мероприятиям о нераспространении коронавирусной инфекции. Мы находим понимание и поддержку, поэтому благодарны руководству и всему коллективу «Онлайн Тамбова» за широкое и оперативное информирование населения о работе исполнительной власти, высокий уровень профессионализма, динамизм, полноту представления картины событий в регионе, творческий и смелый подход к подаче информации. Администрация области желает сотрудникам агентства здоровья, благополучия, оптимизма, творческого настроения, всегда оставаться на информационной высоте и руководствоваться социальной ответственностью!

С праздником вас!!!

Игорь Косогорцев
главный редактор
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA