Авиакомпания "РусЛайн" открыла продажу билетов на рейсы из Тамбова в летний сезон
Фото: Женева Нефёдова

Авиакомпания "РусЛайн" открыла продажу билетов на рейсы из Тамбова в летний сезон

06.02.2024 16:20
6603
Авиакомпания "Руслайн" открыла продажу билетов на рейсы летнего расписания 2024 года. В период с 31 марта по 26 октября из Тамбова будут выполняться полёты в Москву и Санкт-Петербург. 

Все воздушные линии летнего сезона будут обслуживать комфортабельные 50-ти кресельные канадские самолёты Bombardier CRJ100/200.

"Лето - самое любимое время года для отдыха и путешествий. В сезон отпусков и летних каникул работа компании направлена на повышение мобильности населения и транспортной доступности регионов России. Мы предлагаем пассажирам качество обслуживания, основанное на высокой безопасности и пунктуальности полётов, а также доступные тарифы", - комментирует заместитель генерального директора - коммерческий директор авиакомпании "РусЛайн" Наталия Кошевар. 

Согласно расписанию, самолёты из Тамбова в Москву и обратно будут летать каждый будний день, пять рейсов в неделю. Время в пути займёт 1 час 10 минут. 

Как ранее сообщалось, "Руслайн" планирует увеличить количество рейсов из Тамбова в Санкт-Петербург. Со 2 апреля по 25 октября самолёты в северную столицу будут летать три раза в неделю - по вторникам, четвергам и пятницам. С 6 мая по 30 сентября присоединится ещё один рейс по понедельникам, а с 5 июня по 28 августа можно будет улететь в Санкт-Петербург и обратно в Тамбов по средам. Время в пути составит 1 час 50 минут.
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA