Автор лучшего снимка на Покровской ярмарке получит специальный приз

24.09.2018 12:03
2751
В Тамбове во время Покровской ярмарки проведут фотоконкурс. По его итогам автор лучшей фотографии получит специальный приз.

Конкурс пройдет второй год подряд. Для участия надо иметь открытый профиль в социальных сетях ("ВКонтакте", "Фейсбук" или Инстаграм) и сделать фотографии во время ярмарки 13 и 14 октября. К снимку надо приписать хештег #ПокровскаяЯрмарка_фотоконкурс2018. Та фотография, которая наберет наибольшее количество "лайков", и победит. Снимки, размещённые в отдельных группах, рассматриваться не будут.

Голосование продлиться до 18:00 14 октября и после этого времени фотографии на конкурс не принимаются. В адрес победителя направят личное сообщение в той социальной сети, где он размещал свою фотографию. Имя победителя фотоконкурса озвучат в понедельник, 15 октября. Его ждёт необычный интересный приз.

В прошлом году в конкурсе победила студентка ТГУ имени Г.Р. Державина Полина Михайлова с фотографией леденца. Девушка получила в подарок корзинку с продукцией, представленной на ярмарке, - тамбовским окороком, бондарским сыром и маслом, котовской неваляшкой, мичуринскими яблоками, мёдом и конфетами.

Фото на превью: Полина Михайлова, победительница фотоконкурса-2017

Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA