Блогер из Москвы испытает в Тамбовской области самодельный дом на колесах

09.11.2017 12:08
7638

Московский авто-исследователь и путешественник Руслан Внедорожный решил проехать через всю России, постепенно достраивая дом на колесах. Сопровождать блогера в путешествии будет его пёс Ричи. Участники экспедиции хотят провести настоящие испытания своего каравана в полевых условиях.

Прицеп для путешествий практически готов и уже испытан, однако осталась еще внутренняя отделка. Достраивать караван Руслану придется прямо в пути. При этом практически каждый свой шаг он будет снимать на камеру и делиться видео с подписчиками. Уже сейчас путешественник публикует этапы строительства прицепа в своём блоге.

Старт экспедиции «Из края в край» намечен на ноябрь 2017 года. Отправной точкой Руслана и Ричи станет Москва. Известно, что маршрут экспедиции будет пролегать через Тамбовскую область.

Кто знает, какие места попадут в кадр московского блогера. Ведь путешественник будет снимать свои приключения на экшен камеры, а по итогам опубликует целый фильм. Каждую неделю на канале YouTube Руслана Внедорожного будет выходить короткий фильм с рассказом о его передвижении, местоположении, достопримечательностях, приключениях и испытаниях.





Кроме Тамбовской области на первом этапе экспедиции Руслан Внедорожный со своей собакой проедут по маршруту: Калужская, Тульская, Липецкая, Воронежская, Ростовская области, Респ. Кабардино-Балкария, Респ. Карачаево-Черкессия, Ставропольский край, Краснодарский край, Респ. Адыгея, Респ. Северная Осетия, Респ. Ингушетия, Чеченская респ, Респ. Дагестан, Респ. Калмыкия, Астраханская, Волгоградская, Рязанская области.

«Данный проект является для меня большой авантюрой, это не только испытание мини-каравана, материалов и оборудования, но и испытание самого себя. Придется в одиночку справляться со всеми трудностями, которые могут возникнуть на пути. В этой поездке мне предстоит стать поваром, механиком, водителем, оператором, автором и возможно врачом. Моими помощниками в путешествии станут набор инструментов и различного оборудования, а единственным другом и собеседником будет моя собака. Нам предстоит проехать по большим отрезкам пути, где нет ни одного населенного пункта, не говоря уже о кемпингах. Но желание достичь цели и успешно завершить этот проект перекрывает любые мысли о трудностях.» - комментирует Руслан Внедорожный.

Следить за передвижениями московского блогера можно в ВКонтакте и на его канале YouTube.


Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA