Более 40 талантливых детей Тамбовской области приняли участие в Зимней школе
Фото: управление образования и науки Тамбовской области

Более 40 талантливых детей Тамбовской области приняли участие в Зимней школе

09.01.2020 11:23
4215
Завершила свою работу областная Зимняя школа для одарённых детей "Большие вызовы". Она проходила в рамках реализации регионального проекта "Успех каждого ребёнка" национального проекта Образование" в ЦТО "Космос" со 2 по 8 января.

За время участия в зимней школе более 40 талантливых детей области смогли повысить свои знания в проектной деятельности, английском языке, а также в сфере личностного роста. Многие команды-участники зимней школы презентовали свои идеи и методы их реализации в рамках работы завершающего дня, а некоторые и вовсе сформировали свои заявки для участия в предстоящих этапах конкурса "Большие вызовы".

Яркое торжественное закрытие подарили участники зимней школы и их вожатые. Дети показали, что могут быть не только серьёзными, но и весёлыми и креативными. Концертные номера, подготовленные ребятами в честь закрытия смены, стали прекрасным завершением проекта.

Кульминацией вечера стало чествование лучших участников по итогам реализации зимней школы. Им вручили сертификаты на бесплатную путёвку в первую или вторую смену летней оздоровительной кампании в ЦТО "Космос".
Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA