Депутаты утвердили кандидатуры заместителей главы администрации города Тамбова

29.03.2017 17:30
6060
Депутаты согласовали кандидатуры заместителей главы администрации города Тамбова. Так, на должность первого замглавы утверждена кандидатура Дмитрия Самородина, который будет курировать вопросы градостроительства и землепользования. Ранее Дмитрий Самородин являлся директором музейного комплекса "Усадьба Асеевых".

Также согласовали кандидатуру Александра Дрокова на должность заместителя главы администрации. Он так и останется председателем комитета финансов администрации города Тамбова и продолжит курировать данную сферу. 

Напомним, глава города Сергей Чеботарев назначил на должность своего первого заместителя Дмитрия Алехина, который занимается вопросами в сфере развития муниципальной службы и информационной политикой. Еще одним заместителем главы администрации города Тамбова по общим вопросам назначен Алексей Ануфриев. 

Кроме того, контракты на пятилетний срок в качестве заместителей заключены с Сергеем Кузнецовым, закрепленным за комитетами образования и культуры, и Юрием Дубовиком, курирующим сферу ЖКХ.
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA