ИА "Онлайн Тамбов.ру" поздравила администрация областного центра
Фото: ИА "Онлайн Тамбов.ру"

ИА "Онлайн Тамбов.ру" поздравила администрация областного центра

05.04.2020 19:40
3159
Информационное агентство «Онлайн Тамбов.ру» с юбилеем поздравила администрация города Тамбова. В сообщении сказано:

Уважаемые коллеги!

Искренне поздравляем с юбилеем вас - одно из ведущих информационных агентств Тамбовской области "Онлайн Тамбов.ру". Созданное 10 лет назад, оно стало одним из первых новостных интернет-ресурсов в нашем регионе. К электронным СМИ всегда предъявляются особенные требования: оперативность, актуальность и, вместе с тем, профессионализм, порядочность, достоверность и интересное изложение. Популярность у тамбовских интернет-пользователей на протяжении целого десятилетия ИА «Онлайн Тамбов.ру» доказывает, что вы этим требованиям неукоснительно следуете. Не зря девиз вашего информационного агентства - «Только самые свежие и оперативные новости!».

Многие годы вы являетесь одним из самых главных и авторитетных источников информации для тысяч жителей областного центра. Ваши читатели всегда находят на страницах электронного издания глубокую и разнообразную информацию по самым животрепещущим вопросам.

Спасибо вам за объективное и системное информирование о происходящем в Тамбове, о том, чем живут тамбовчане и что делается властями для развития Тамбовщины.

Поздравляем ваш коллектив с праздником. Желаем вам больших творческих успехов, профессионального мастерства, правдивых, злободневных статей. Пусть журналистское перо ваших «акул» всегда остается острым и справедливым!

Желаем вам отметить это знаменательное событие увеличением числа читателей и почитателей! Новых интересных проектов, благополучия и процветания!
Игорь Косогорцев
главный редактор
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA