ИА "Онлайн Тамбов.ру" поздравила региональная Общественная палата
Фото: Общественная палата Тамбовской области

ИА "Онлайн Тамбов.ру" поздравила региональная Общественная палата

05.04.2020 16:00
2488
Информационное агентство «Онлайн Тамбов.ру» и десятилетием поздравил председатель Общественной палаты Тамбовской области, доктор политических наук, профессор Владимир Пеньков. В поздравлении сказано:

Коллективу сотрудников, читателей и подписчиков информационного агентства Online Tambov.ru

Уважаемые коллеги и друзья!

Примите поздравления по случаю 10-летия со времени создания агентства. Годы становления нового информационного ресурса, полагаю, стали временем поиска формата и модели работы, обретения опыта и реализации оригинальных проектов.

Что ценно, у вас есть аргументированная и взвешенная редакционная политика, есть команда профессиональных творческих и технических сотрудников, наконец, есть своя аудитория.

За десятилетие у нас сложились с вами конструктивные взаимоотношения, информационное сотрудничество, мы всегда и вполне обоснованно рассчитываем на ваше внимание к практике работы и проблемам развития институтов гражданского общества в нашем регионе.

Спасибо вам, коллеги.

Желаю коллективу агентства успехов, удач, новых коммуникативных проектов, верной и преданной аудитории, новых авторов и актуальных тем. В нынешних непростых условиях берегите себя и свою многочисленную аудиторию.
Игорь Косогорцев
главный редактор
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA