ИА "Онлайн Тамбов.ру" принимает поздравления
Фото: ИА "Онлайн Тамбов.ру"

ИА "Онлайн Тамбов.ру" принимает поздравления

05.04.2020 08:00
5234
Информационное агентство "Онлайн Тамбов.ру" сегодня отмечает свой юбилей и принимает поздравления от читателей, партнеров и всех, кто с нами работал и сотрудничает на протяжении 10 лет.

Если вам есть, что нам сказать или пожелать, сделать это можно через приложения WhatsApp или Viber. В свободной форме нужно написать текстовое сообщение по номеру 8-900-5-123-000.  Все они будут опубликованы на нашем сайте.


"Коллективу сотрудников, читателей и подписчиков информационного агентства Online Tambov.ru.
Уважаемые коллеги и друзья!
Примите поздравления по случаю 10-летия со времени создания агентства. Годы становления нового информационного ресурса, полагаю, стали временем поиска формата и модели работы, обретения опыта и реализации оригинальных проектов.
Что ценно, у вас есть аргументированная и взвешенная редакционная политика, есть команда профессиональных творческих и технических сотрудников, наконец, есть своя аудитория.
За десятилетие у нас сложились с вами конструктивные взаимоотношения, информационное сотрудничество, мы всегда и вполне обоснованно рассчитываем на ваше внимание к практике работы и проблемам развития институтов гражданского общества в нашем регионе.
Спасибо вам, коллеги.
Желаю коллективу агентства успехов, удач, новых коммуникативных проектов, верной и преданной аудитории, новых авторов и актуальных тем. В нынешних непростых условиях берегите себя и свою многочисленную аудиторию.
Председатель Общественной палаты Тамбовской области, доктор политических наук, профессор Владимир Пеньков".

"С Юбилеем, дорогие наши онлайновцы!
Большое спасибо за своевременность - вы полностью соответствуете своему названию (часто новости о своём районном городке я узнаю от вас на день - два раньше, чем от местного СМИ). Спасибо за достоверность (одно удовольствие читать правдивую информацию), за грамотное изложение материала (это для меня очень важно в силу моей профессии), за психологический комфорт, получаемый после посещения вашего сайта. Спасибо за ваше творческое отношение к делу. Ваше ИА я считаю по праву не региональным, а общегосударственным, ибо все новости я получаю от вас и немного от местного районного СМИ (даже телевидение не использую), а всегда в курсе всех событий. Я всегда радуюсь вашим многочисленным успехам. Так держать! Особенно поздравляю онлайновцев из Рассказова - гордость вы наша! С Юбилеем, любимое ИА! Всех благ вам всем!
Елена из Рассказова".

"Уважаемые сотрудники информационного агентства "Онлайн Тамбов"
Сердечно поздравляю вас с 10-летним юбилеем со дня основания агентства!
Благодаря профессионализму, взвешенному и корректному подходу к подаче материалов, грамотному менеджменту, информационное агентство "Онлайн Тамбов" по праву считается одним из самых цитируемых и упоминаемых средств массовой информации в нашем регионе.
Сложно переоценить значимость вашей работы, благодаря которой читатели ежедневно получают информацию обо всех наиболее важных событиях, происходящих в нашем регионе и стране.
Не могу не высказать слова признательности коллективу агентства за сложившееся конструктивное сотрудничество с прокуратурой области, объективное освещение её правозащитной деятельности, направленной на поддержание в тамбовском регионе законности и правопорядка.
От всей души желаю коллективу информационного агентства новых интересных идей и проектов, творческих достижений и дальнейшего признания вашей аудитории!
Прокуратура Тамбовской области".

"Уважаемый коллектив "Онлайн Тамбов"! Вы мой любимый сайт! Каждый день читаю только ваши новости! Спасибо, что вы есть! Поздравляю с десятилетием и желаю всегда оставаться лидером тамбовских СМИ!
Ваш читатель Иван Князьков".

"Поздравляем с первым юбилеем! Спасибо за оперативное, объективное освещение и грамотный анализ событий. И отдельное спасибо за рубрику "К юбилею Победы". Успехов и удачи!
База строительных материалов на Чичканова, 1".

Уважаемые коллеги! Десять лет мы вместе!
Информагентство "Онлайн Тамбов" - харизматичное СМИ. И можно без преувеличения сказать: его информационный архив - самая полная летопись событий за десятилетие жизни региона. Здесь нет ограничений рамками печатной страницы, количеством фотографий, форматом материалов. Это большое и активное пространство для отражения действительности во всей полноте ее проявлений в онлайн-формате. Высокий медиарейтинг и популярность у аудитории - это не случайно, а вполне закономерно.
Администрация области представлена на этой информационной площадке каждый день. Мы вместе реализовали и продолжаем реализовывать немало проектов: к историческим памятным датам, событийным мероприятиям, по актуальным общественным темам. Сегодня это проекты к 75-летию Великой Победы, по обсуждению поправок к Конституции, по мероприятиям о нераспространении коронавирусной инфекции. Мы находим понимание и поддержку, поэтому благодарны руководству и всему коллективу "Онлайн Тамбова" за широкое и оперативное информирование населения о работе исполнительной власти, высокий уровень профессионализма, динамизм, полноту представления картины событий в регионе, творческий и смелый подход к подаче информации. Администрация области желает сотрудникам агентства здоровья, благополучия, оптимизма, творческого настроения, всегда оставаться на информационной высоте и руководствоваться социальной ответственностью!
С праздником вас!!!
Администрация Тамбовской области".

"Любимый Онлайн Тамбов, с юбилеем! 10 лет - это очень много, но это только начало! Всем сотрудникам побольше интересных новостей!
Ваша преданная читательница".

"Лучших журналистов области с юбилеем! Хороших новостей, творческой свободы и побольше интересных тем!
Женя С".

"Редакция информационного агентства "Онлайн Тамбов. ру" отмечает сегодня первую двузначную годовщину. Десять лет новостей, фотоотчётов, интервью, десять лет вместе с Тамбовщиной и людьми, которые творят историю родного края... В то же время десять лет - это возраст, когда человек заканчивает начальную школу и переходит в среднее звено. Думается, этот образ можно применить и к средству массовой информации. "Онлайн Тамбов" взрослеет, закаляя характер, ежедневно оттачивая острое перо журналистов ведущего тамбовского СМИ. От всей души желаю мастерства, интересных тем и высоких доходов коллективу ИА "Онлайн Тамбов.ру!
Глава города Котовска Алексей Плахотников".

"Поздравляю с юбилеем! Желаю и дальше идти по верно выбранному пути - быть качественным и достоверным СМИ! Рада, что дружим! 
Захарова."

"От всей души поздравляю редакцию "Онлайн Тамбов" с юбилеем! Желаю, чтобы вас читало как можно больше граждан. Растите и развивайтесь!!!
А.К."

"Уважаемые коллеги! Поздравляем вас и ваше издание с Днем рождения. 10 лет – это значимая дата даже по человеческим меркам, а для средства массовой информации – это очень важный рубеж. 10 лет – это показатель востребованности и высокий уровень доверия читателей и партнеров. 10 лет – это миллиарды знаков, все эти годы дававших вашим читателям нужную и оперативную информацию, и море самых разных эмоций. Мы желаем, чтобы в новом наступившем для Информационного агентства "Онлайн Тамбов.ру" десятилетии эти эмоции были только положительные, присоединяемся к самым добрым и искренним пожеланиям и надеемся, что и все последующие годы Онлайн Тамбов сохранит свою свежесть, актуальность и креатив.
Редакция ТВОЛК Городские порталы"

"Поздравляю ИА "Онлайн Тамбов.ру" с юбилеем! Процветания вам, интересных новостей и благодарных читателей!
Ольга, г.Тамбов".

"Начинаю свой день с "Онлайн Тамбов.ру". Здесь всегда оперативные и достоверные новости, вы - самый надежный источник. Всю редакцию и руководителей поздравляю с 10-летием. Удачи вам и дальнейшего развития!
Преданный читатель".

"Поздравляю с юбилеем! Желаю коллективу редакции дальнейшего творческого роста, успешной реализации самых смелых проектов и замыслов, свершений и профессиональных удач, интересных встреч и статей!
Марина Елютина".

"С днём рождения! Побольше хороших новостей и позитивных читателей! Каждый день с вами!
Раиса".


"Здравствуйте! Хочу поздравить Вас с Днём рождения! Спасибо ,за отличную работу! Вы лучшие! Всегда впереди всех.
Наташа".

"Поздравляю с юбилеем. Желаю плодотворной работы в освещении новостей в регионе.
Сергей Иванович". 

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA