Итоги дня: программа празднования Дня города, памятникам участникам СВО, ДТП с деревом
Фото: ИА "Онлайн Тамбов.ру"

Итоги дня: программа празднования Дня города, памятникам участникам СВО, ДТП с деревом

07.06.2023 21:30
3622
ИА «Онлайн Тамбов.ру» подводит итоги дня и публикует подборку самых важных и интересных новостей за среду, 7 июня.

Тамбовская область выполнила все обязательства по досрочному завершению программы переселения из аварийного жилья, признанным таковым до 1 января 2017 года.

В Тамбове в рамках программы "Модернизация школьных систем образования" капитально отремонтируют корпус лицея №21 на улице Энгельса и корпус школы №35 на улице Сенько. Капремонт стартует с 1 января 2024 года и продлится ориентировочно два года - до 1 сентября 2025 года.

Памятник в честь участников специальной военной операции открыли на территории военного городка в Знаменке. Его эскиз победил в специально организованном конкурсе, в котором приняли участие военнослужащие, члены их семей, гражданский персонал Арсенала космических войск в посёлке Знаменка.

В селе Шиновка Кирсановского района произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Авария случилась около 8 часов утра. 24-летний водитель автомобиля "Киа Рио" не рассчитал скорость движения и врезался в дерево.

В следующий понедельник, 12 июня, вместе с Днем России тамбовчане по традиции отпразднуют День города. Программа развлекательных мероприятий составлена сразу на несколько дней, с 10 по 12 июня. Проводить их будут в разных частях областного центра.
Марина Романова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA