
Итоги дня: визит Максима Егорова в Беларусь, у МФЦ сгорели три автомобиля, дело в отношении экс-директора "Стинэк" передают в суд
29.08.2023 21:30
Сегодня в Минске состоялась встреча президента Республики Беларусь Александра Лукашенко и главы Тамбовской области Максима Егорова. Стороны обсудили перспективы развития сотрудничества. Беларусь является одним из основных внешнеторговых партнеров Тамбовской области как по экспорту, так и по импорту продукции.
В центре Тамбова загорелись три автомобиля. Происшествие случилось на улице Максима Горького, на парковке рядом с МФЦ. От огня пострадали три иномарки - "Фольксваген Туарег", микроавтобус "Фольксваген" и "Тойота Рав 4".
В Тамбове завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего директора ООО «Стинэк». Женщина обвиняется в покушении на мошенничество в особо крупном размере. Речь идет о благоустройстве детского деревянного городка «Лукоморье» на Набережной.
Жертвой мошенников стала врач одной из городских поликлиник Тамбова. 62-летняя женщина перевела на неизвестные счета около 2 млн рублей. Звонки потерпевшей поступали на протяжении четырёх дней.
Подведены итоги отборочного этапа Всероссийского конкурса "Директор года России". Участниками очного финала стали 30 человек, набравших максимальные баллы за портфолио и онлайн-тестирование. Директор Татановской школы Ольга Илларионова прошла в финал всероссийского конкурса.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами