Итоги дня: завершение отопительного сезона, утонувший в пруду парень, суд за побег из войсковой части

07.04.2023 21:30
6579
ИА "Онлайн Тамбов.ру" подводит итоги дня и публикует подборку самых важных и интересных новостей за пятницу, 7 апреля.

Сегодня примерно в 18.30 на пульт дежурного МЧС поступило сообщение об утонувшем 23-летнем парне в пруду Ярославский Никифоровского района. Отмечается, что место не оборудовано для купания.

В следующий вторник, 11 апреля, в Тамбове начнут отключать отопление. Его перестанут постепенно подавать не только в жилые дома, но и в образовательные организации и учреждения здравоохранения.

Тамбовский гарнизонный суд вынес приговор мобилизованному военнослужащему, самовольно покинувшему войсковую часть, в которую был призван служить в период частичной мобилизации. Сообщается, что мужчина покинул войсковую часть без уважительных причин в ноябре 2022 года.

Прокуратура Тамбовской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 35-летнего тамбовчанина. Он обвиняется в убийстве, изнасиловании, насильственных действиях сексуального характера и нарушении неприкосновенности частной жизни.

Исполняющий обязанности министра экологии и природных ресурсов Тамбовской области Альберт Андреев написал заявление на увольнение. Как отметил чиновник, сделал он это по собственному желанию. Что стало причиной такого решения, неизвестно.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами