Красавицы, претендующие на корону "Мисс Тамбовская область - 2016", выбрали самую дружелюбную

08.12.2016 10:06
4997
Накануне состоялся предварительный этап конкурса "Мисс Тамбовская область - 2016", где выбирали самую дружелюбную девушку. Титул "Мисс Дружба" достался Татьяне Пожидаевой из Моршанска. Она получила досрочный проходной бал в десятку финалисток.

Девушки продемонстрировали, что товарищество и поддержка между представительницами слабого пола существует. Претендентки на корону с помощью тайного голосования сами выбрали победительницу промежуточного этапа.





Конкурс "Мисс Дружба" является последним промежуточным этапом. Далее - только финал. Всего на победу в конкурсе "Мисс Тамбовская область - 2016" претендуют 15 девушек. Все они станут участницами финального шоу, которое пройдет 14 декабря в Тамбовском драматическом театре.

Всего суперфиналисток будет 10, из них 7 девушек попадут в суперфинал автоматически как победители промежуточных конкурсов, еще трех участниц выберет жюри. Затем из этой десятки зрители путем голосования выберут тройку, а жюри решит, кто получит корону и станет Вице-Мисс и Второй Вице-Мисс.



Уже известны имена семи девушек, которые точно попадут в суперфинал: "Мисс Талант" Анастасия Никитина, "Мисс Интеллект" Юлия Кашлева, "Мисс Диско" Тина Вален, "Мисс Грация" Екатерина Нечаева, "Мисс Спорт" Анастасия Ермолаева, "Мисс Дружба" Татьяна Пожидаева, а также девушка, которой по результатам голосования достанется "Приз зрительских симпатий". Оценить конкурсанток и сделать выбор в пользу самой красивой можно на сайте конкурса.

Организаторы конкурса "Мисс Тамбовская область - 2016" обещают роскошное шоу с бриллиантами. Тематика предстоящего финала: "Сокровища нации". Идея найдет воплощение в декорациях, костюмах, дефиле. На девушках будут шикарные костюмы от тамбовского дизайнера в стилистической тематике конкурса. Кроме возможных контрактов с московскими и зарубежными модельными агентствами, все победители и призеры конкурса красоты получат ювелирные украшения в качестве гарантированного подарка.

Специальным гостем и ведущим "Мисс Тамбовская область - 2016" станет Алексей Воробьев, актер, режиссер, певец и композитор, герой шоу ТНТ "Холостяк" и автор суперхита этого лета "Сумасшедшая". 
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA