Организаторы конкурса "Мисс Тамбовская область 2016" обещают роскошное шоу с бриллиантами

16.11.2016 17:30
3634
Участницы конкурса красоты в Тамбове выйдут на сцену в драгоценностях. В модельном агентстве "M-Star" приоткрыли завесу тайны и назвали ИА "Онлайн Тамбов.ру" тематику предстоящего финала: "Сокровища нации". Идея найдет воплощение в декорациях, костюмах, дефиле.

"Сокровища нации, сокровища России - это прежде всего сами девушки как национальное достояние. Они - главные драгоценности страны. Что касается оформления сцены и дефиле, то акцент будет сделан на драгоценностях в прямом понимании слова - будет много ювелирных украшений и роскошные декорации", - рассказала ИА "Онлайн Тамбов.ру" исполнительный директор модельного агентства "M-Star", организатор конкурса Светлана Мешкова.

Организаторы обещают шикарные костюмы от тамбовского дизайнера в стилистической тематике конкурса. Кроме возможных контрактов с московскими и зарубежными модельными агентствами, все победители и призеры тамбовского конкурса красоты получат ювелирные украшения в качестве гарантированного подарка. Оценить конкурсанток и сделать выбор в пользу самой красивой можно на сайте конкурса.

Финальное шоу конкурса "Мисс Тамбовская область 2016" пройдет 14 декабря в Тамбовском драматическом театре. Специальным гостем и ведущим станет Алексей Воробьёв, актёр, режиссер, певец и композитор, герой шоу ТНТ "Холостяк" и автор суперхита этого лета "Сумасшедшая".

Информацию о стоимости билетов и местах продаж смотрите в разделе "Афиша".


Светлана Соловьёва
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA