Мичуринская молодёжь провела флешмоб в поддержку российской армии
Фото: Павел Васильев

Мичуринская молодёжь провела флешмоб в поддержку российской армии

06.03.2022 18:01
2960
6 марта студенты и волонтёры Мичуринска провели флешмоб "СилаVправде". Более ста парней и девушек составили из двух баннеров - Георгиевской ленты и российского триколора - латинскую букву V, которая является одним из символов спецоперации на Украине. Многие прохожие, узнав суть акции, тоже к ней присоединились.

"Безусловно, это нелёгкая ответственность – принять решение о начале спецоперации на Украине. Но если бы наш президент его не принял, уже через несколько лет война пришла бы в наши дома", - считает участник флешмоба, волонтёр Владислав Егоров. 
"Многие сейчас в интернете пишут: нет войне. Хочется задать вопрос: где были они восемь лет, когда на Донбассе убивали женщин, стариков и детей. Погибли более 14 тысяч человек! Решение нашего президента как раз и направлено на то, чтобы как можно скорее прекратить эту войну. И мы это решение поддерживаем!", - сказала Тамара Самотойлова.

Аналогичную акцию провели 6 марта и в другом городе области – Уварово. А первыми флешмоб "СилаVправде " провели 5 марта студенты вузов региональной столицы и члены Молодёжного правительства области. Кроме того, в акции участвовали и обучающиеся в Тамбове студенты из других стран.
Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA