На фестивале "Добрый Тамбов" губернатор признался в любви своей малой Родине

13.06.2018 12:19
4755
12 июня в рамках празднования Дня города в областном центре состоялся фестиваль "Добрый Тамбов". На улице Советской и прилегающих территориях разместились различные площадки, которые завлекали прохожих песнями, танцами и многочисленными выставками. Организатором этого масштабного праздника выступила администрация города Тамбова.

Фестиваль посетил и губернатор Александр Никитин. Он познакомился с праздничными экспозициями и пообщался с тамбовчанами. Разговаривали буквально обо всем - об искусстве, некоммерческих организациях, жизни города в целом. В сквере Петрова глава региона остановился послушать Молодежный оркестр русских народных инструментов. Здесь же национальные танцы и колорит родной страны демонстрировали иностранные студенты.





Заинтересовал губернатора стенд "Молодой гвардии", где каждый желающий мог оставить свое признание в любви области. Александр Никитин не остался в стороне. Он приклеил стикер к городу Мичуринску и рассказал, за что любит свою малую Родину. "Самые добрые и талантливые люди в Тамбовской области, за что ее я больше всего и люблю", - написал глава региона.


Далее губернатор проследовал к выставке военной техники и вместе с делегацией направился к площади Музыки, где начался праздничный концерт, хедлайнером которого выступила московская группа "Кватро". Кульминацией гала-концерта стало хоровое исполнение гимна России

Фото: Павел Васильев
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA