На "Лесной акустике" в Сосновом углу выступят 14 тамбовских групп

19.06.2017 17:00
4267
В конце июля в Тамбове пройдет девятый музыкальный фестиваль "Лесная акустика". Стал известен список тамбовских коллективов, которые выступят на фестивале. Это группы и исполнители 25 KADR, Виктор Малыгин, Дмитрий Васяткин из "Аэлиты", "РАЭН и Компания", "Савина", "НиЧЕго", "ОЛДСКУЛ", "T-RAVE", "[Океан]", "Клинопись", "Штаны зеленого оттенка", Fusion Trio, "Последний Легион" и "Презумпция Невменяемости".

По словам организатора "Лесной Акустики" Павла Терехова, изменения ещё могут произойти из-за форс-мажора или изменений в планах групп. Вскоре станут известны названия групп из других регионов: Москвы и области, Брянска, Волгограда - всего около 5-7 иногородних групп. На официальной страничке мероприятия "Вконтакте" объявлено о приеме заявок на проведение мастер-классов, семинаров и игр. 

Фестиваль состоится 29-30 июля. "Лесная акустика" в этом году поменяет место. Если раньше он проходил в в лагерях "Костёр" и "Лесной городок" под Котовском, то в этот раз любители музыки и приятного отдыха встретятся на базе отдыха "Авиатор" в Сосновом углу. Переезд связан с организационными причинами: даты, предложенные предыдущими лагерями для проведения "Лесной акустики" совпадают с другими фестивалем, куда отправятся многие группы. Поэтому пришлось искать другое место.

Впервые в истории фестиваля вход будет платный: 200 рублей за все дни. Эта сумма включает в себе аренду базы, охрану и её уборку и другие сопутствующие расходы. А вот места для палаток предоставят бесплатно. Там же установят стационарные мангалы, но будет ли за это взиматься отдельная плата - пока неизвестно.

В прошлом году участниками фестиваля стали тридцать групп и две тысячи зрителей.
Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA