На Первом канале продолжают устанавливать отцовство десятерых детей из Токаревки

27.08.2017 12:51
12504
На Первом канале в программе Александра Гордона "Мужское и женское" сняли продолжение истории многодетной матери из Токаревки Залины Шавхаловой. Редакторы продолжают с помощью ДНК устанавливать отцовство ее десятырех детей. 

Если в прошлом выпуске тамбовчанка была беременной, то сейчас пришла уже "без живота". Она родила десятого ребенка весом 4,6 кг. Мальчик попал в областную больницу с шумами в сердце. Залина назвала очередного ребенка Пашей, по ее словам, "в честь оператора программы".


В программе Гордона - новый интимный список Залины и новые тесты ДНК. Корреспонденты программы после первой передачи побывали в Токаревке, где узнали мнение местных жителей о ставшей известной на всю страну многодетной матери. Сводилось оно к одному - женщина настолько гулящая, что не помнит отцов своих десятерых детей. 


После первой программы Сергей Шлячков, который ранее признал двоих детей - Алену и Вику, решился сделать на всякий случай ДНК. Мужчина, который сомневался в отцовстве Алены, по результатам экспертизы признан счастливым отцом двух девочек. 

Также на программе присутствовал Андрей Астахов, предполагаемый отец Влада и Ромы. При этом Рома по суду признан его ребенком, хотя алименты мужчина так и не платит. На передаче Андрей Астахов тоже по результатам экспертизы признан отцом двоих мальчиков.  

На программе побывал и Алексей Азаренко, предполагаемый отец Лилианы. Залина знала о мужчине лишь редкие факты - имя, даже без фамилии, и то, что он был проездом в Токаревке. Девочка уже пять живет со своей бабушкой. В принципе, не зря. Экспертиза ДНК показала, что Алексей не имеет никакого отношения к Лилиане. Отца ребенка еще предстоит установить.   


А вот отцом Саши и Риты, по результатам экспертизы, является Сергей Герасимов, который периодически наведывался в гости к Залине и предлагал деньги на аборт. Семья Сергея сомневалась только по поводу Риты, а зря.

За две серии программа Гордона установила отцовство шестерых детей. Осталось четыре ребенка - Лилиана, Герман и новорожденный Паша, где предполагаемый отец Эдгар Кожевников, а также Мурат, где отцом, по предположению Залины, является Аслан Кумратов. Как уверил Александр Гордон, продолжение этой многодетной истории будет.

Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA