Назначен исполняющий обязанности ректора Державинского университета
Фото: Державинский университет

Назначен исполняющий обязанности ректора Державинского университета

01.07.2022 11:01
10547
1 июля назначен исполняющий обязанности ректора Державинского университета. Им стал Павел Моисеев. 

Павел Моисеев - проректор по цифровой трансформации, управлению имущественным комплексом и инфраструктурному развитию Державинского университета, кандидат экономических наук, доцент. 

Павел Моисеев поделился с корреспондентом ИА "Онлайн Тамбов.ру" своими планами.

"При Владимире Юрьевиче Стромове был заложен мощный фундамент развития вуза. Мы знаем наши целевые показатели на 10 лет. Вместе с тем нужен и план "Б". Сейчас происходят корректировки всех планов. Подстроиться под текущие условия, но управлять собственным развитием - вот, что сейчас требуется. Новых проектов будет много", - подчеркнул Павел Моисеев

Родился и вырос Павел Моисеев в Тамбове. Окончил лицей № 6, а также факультет метрологической информатики Московского государственного технологического университета "СТАНКИН". По окончании бакалавриата трудился в отделе менеджмента качества Управления метрологии и стандартизации АМО ЗИЛ. Затем три года работал в коммерческих банках. Заочно получил высшее образование в ТГУ имени Г.Р. Державина по специальности "Финансы и кредит". В 2013 году стал кандидатом экономических наук. 

В ноября 2014 года приступил к работе в Державинском университете заместителем проректора по экономико-правовым вопросам и инфраструктурному развитию - руководителем службы маркетинга и продаж. В апреле 2021 года стал проректором по цифровой трансформации, управлению имущественным комплексом и инфраструктурному развитию. 

Подробнее о планах нового руководителя Державинского университета Павла Моисеева можно узнать в рубрике "Гость на линии".
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA