Ночной обзор: предсказание исчезновения снежных зим в России, золото российского фигуриста
Фото: ИА "Онлайн Тамбов.ру"

Ночной обзор: предсказание исчезновения снежных зим в России, золото российского фигуриста

07.03.2020 08:30
4609
Предсказано исчезновение снежных зим в центре России, сообщает Lenta.ru. По словам заведующего лабораторией климатологии Института географии РАН Владимира Семёнова, в ближайшие 30 лет в стране будут плюсовые температуры зимой, редкие скачки в отрицательную сторону, снег как аномалия. 

Сотрудники ДПС усилят работу в праздничные дни. С 6 по 9 марта личный состав подразделений Госавтоинспекции области переведён на особый вариант несения службы. На территории региона пройдут профилактические мероприятия по обеспечению безопасности дорожного движения.

Россия закроет въезд иностранцев из Ирана. Как сообщают "Известия", запрет касается иностранцев и лиц без гражданства, въезжающих для учебы, работы, в частных, туристических и транзитных целях. Ранее правительство ввело аналогичные меры в отношении Южной Кореи.

Тамбовская дзюдоистка Ульяна Ряшенцева получила путёвку на Кубок Европы. В нём юноши и девушки до 18 лет из стран Старого Света разыграют медали международных соревнований. Тамбовчанка получила место в сборной России благодаря успешному выступлению на первенстве России.

Российский фигурист Мозалев выиграл золото юниорского чемпионата мира. В одиночном мужском катании в Таллине его произвольную программу судьи оценили в 160,78 балла, пишет ТАСС. В сумме за два проката Мозалев получил 245,09 балла, что позволило ему занять первое место.

Редакция ИА "Онлайн Тамбов.ру" предлагает тамбовским мужчинам сказать слова признательности и любви на весь интернет. Для этого надо в свободной форме написать текстовое сообщение по номеру 8-900-5-123-000 на WhatsApp или Viber. Желательно указать, кого именно Вы поздравляете, ну и не сохранять анонимность.
Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA