Ночной обзор: инфляция в Тамбовской области, землетрясение в Узбекистане, новый рекорд Овечкина
Фото: Николай Кисляков

Ночной обзор: инфляция в Тамбовской области, землетрясение в Узбекистане, новый рекорд Овечкина

22.03.2023 08:40
1417
В Тамбовской области продолжает снижаться инфляция. По итогам февраля инфляция составила 11,8 %, снизившись за месяц на 0,9 пунктов.

Темпы продаж полисов каско подскочили в три раза в 2022 году. По итогам прошлого года россияне оформили 6 млн таких страховок — на 623 тыс. больше, чем в 2021-м, сообщают "Известия".

В Ташкенте и других регионах Узбекистана вечером во вторник произошло мощное землетрясение. Некоторые жители и посетители торговых центров, испугавшись толчков, выбежали на улицу, сообщают "Известия".

67% россиян хотят выйти на пенсию до 60 лет, говорится в исследовании "Работа.ру" и СберНПФ (есть у "Известий"). Половина участников опроса планируют завершить карьеру в 51–60 лет, пишут "Известия".

Хакеры стали чаще проводить атаки с помощью программ-шифровальщиков с целью вывода из строя компьютерных систем в России без возможности восстановления даже за выкуп, сообщили РИА Новости.

Спрос на все услуги по ремонту на платформе "Авито Услуги" в России с 1 по 14 марта 2023 года вырос на 84% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, говорится в исследовании компании, результаты которого есть у РИА Новости.

Российский нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин побил новый рекорд Национальной хоккейной лиги (НХЛ), забросив 820-ю шайбу в своей карьере, сообщают "Известия".
Андрей Карпенко
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA