Ночной обзор: крупная нарколаборатория в Тамбовской области, утилизация автомобилей, ничья сборной России с Ираном
Фото: Николай Кисляков

Ночной обзор: крупная нарколаборатория в Тамбовской области, утилизация автомобилей, ничья сборной России с Ираном

24.03.2023 08:47
3819
В Тамбовской области сотрудники УФСБ выявили крупную нарколабораторию. При обыске дома в Сампурском районе обнаружено наркотическое средство весом около 200 кг.

Количество атак на компьютеры россиян с использованием электронной почты за год выросло в два раза. Если в феврале 2022 года обнаружили чуть более 5 млн писем с вирусами, то за это — около 10 млн, сообщают "Известия".

В РФ предложили возобновить госпрограмму утилизации автомобилей. Предлагается предоставлять сертификат на скидку не менее 150 тыс. рублей на покупку нового отечественного автомобиля с двигателем внутреннего сгорания и 200-300 тыс. на электрокары российского производства, пишут "Известия".

"Коммерсантъ" узнал о возможном переименовании кофе Jacobs в России. Новым названием может стать Monarch или Milicano.

Из-за санкций Россия получила вчетверо меньше по долгам других стран. Вместо ожидаемых 48,7 млрд руб. удалось получить 11 млрд, сообщает РБК.

Сборные России и Ирана сыграли вничью со счетом 1:1 в товарищеском матче. Игра прошла на стадионе "Азади" в Тегеране. У россиян голом с пенальти отличился Антон Миранчук, сообщают "Известия".

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду стал мировым рекордсменом по числу матчей за национальную команду. В его активе их стало 197, передаёт "Спорт-Экспресс".
Андрей Карпенко
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA