Ночной обзор: пять погибших в ДТП в Сампурском районе, погода в марте и борьба за кожзавод
Фото: tambov.camera

Ночной обзор: пять погибших в ДТП в Сампурском районе, погода в марте и борьба за кожзавод

14.02.2020 08:10
3899

Рано утром в Сампурском районе на трассе Москва-Волгоград произошло лобовое столкновение грузопассажирской «ГАЗели» и грузового автомобиля. Произошло возгорание «ГАЗели». В результате аварии погибло 5 человек. Все они находились в «ГАЗели», сообщили ИА "Онлайн Тамбов.ру" в региональном ГУ МЧС. Еще один человек пострадал. Подробности выясняются.

За минувшие сутки от вызванного коронавирусом заболевания COVID-19 в Китае скончался 121 человек. Общее число погибших в стране, по оценкам властей, составило 1380. По состоянию на 13 февраля число подтвержденных случаев заражения достигло 63 851, увеличившись за сутки на 5 090. Выздоровели и выписались из больниц 6723 человека. 10 204 человека находятся в тяжелом состоянии, сообщает РБК.


В Гидрометцентре рассказали, какая погода ожидается в России в марте. Март на всей европейской территории России будет соответствовать климатической норме.

Единственный в Тамбовской области кожевенный завод, расположенный в городе Рассказово, может прекратить свою деятельность. Если это случится, то без работы останутся почти 150 человек. Причин несколько - долги, смена арендатора, и возможно, личные интересы.

Плата за капремонт выросла на 6–10%. За девять месяцев 2019 года средний минимальный взнос за капремонт в России вырос на 10,4% до 8,49 рублей за 1 кв. м. Об этом свидетельствуют данные Фонда содействия реформированию ЖКХ.

Охотники Бондарского района написали коллективное обращение к губернатору. Под обращением подписались 10 человек, жители сел Кёрша, Земетчино, Казывань, Пахотный Угол. Они попросили, чтобы им разрешили охотиться в районах сел, в которых они проживают.

Российский футбольный союз утвердил изменение формата проведения Кубка России по футболу. Новая структура Кубка России подразумевает освобождение участников еврокубков от игр на стадии 1/16 финала. Появятся 10 групп по три команды, в каждой группе – клубы РПЛ, Олимп-ФНЛ и Олимп-ПФЛ.

Антон Мартынов
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA