Ночной обзор: самые дешевые новостройки, две пенсии для детей-инвалидов, драка "Спартака" с "Зенитом"
Фото: ИА "Онлайн Тамбов.ру"

Ночной обзор: самые дешевые новостройки, две пенсии для детей-инвалидов, драка "Спартака" с "Зенитом"

28.11.2022 08:41
2357
США решили упростить доступ к иммиграционным визам для россиян. Пункт выдачи перенесут из Польши в более доступную точку. Для получения неиммиграционных виз жители РФ могут обращаться в посольства США в любой стране, пишет РИА "Новости"

Названы города-милионники с самыми дешевыми новостройками. В тройку лидеров вошли Омск, Челябинск и Волгоград, где средняя стоимость квадратного метра в новостройках на уровне от 65 до 77 тыс. рублей, сообщают "Известия".

Тамбовский драмтеатр подготовил обширную новогоднюю кампанию. Зрителям покажут сказку "Про Ивана-стрельца" (6+), "Новогодний концерт театра с оркестром" (12+) и музыкальную сказку "Новогодние чудеса" (6+).

В Госдуме предложили разрешить детям-инвалидам получать две пенсии. В соответствии с действующим законодательством ребенок-инвалид в случае ухода из жизни родителя имеет право только на одну пенсию, сообщает РИА "Новости"

В Тамбовской области со злостного нарушителя взыскали 79 штрафов ГИБДД. Таковым оказался Житель Уварова. В итоге автомобиль мужчины объявили в розыск, а затем поместили на штрафстоянку.

Россияне стали реже вывозить собак и кошек за границу. В период с 24 февраля по 10 октября вывезено 65 477 домашних животных, что на 10,6% меньше, чем за аналогичный период 2021 года, пишет РБК

Матч «Зенита» и «Спартака» в Кубке России закончился массовой дракой футболистов, сообщает "Спорт-Экспресс". В итоге были удалены 6 игроков - по три из каждой команды. Основное время матча завершилось вничью со счетом 0:0, а в серии послематчевых пенальти победу одержал питерский клуб - 4:2.
Андрей Карпенко
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA