Ночной обзор: сокращенная неделя, сроки действия вакцины и поражение ФК "Тамбов"
Фото: Тимофей Разин, группа "Красивый Тамбов", vk.com

Ночной обзор: сокращенная неделя, сроки действия вакцины и поражение ФК "Тамбов"

22.06.2020 08:15
4176

На этой неделе у россиян будет четыре рабочих дня вместо пяти, поскольку 24 июня объявлено выходным днем из-за переноса на эту дату парада Победы. Об этом сообщают «Известия», ссылаясь на Роструд.

Объем частного богатства россиян за 20 лет увеличился в 16 раз, пишет «Коммерсант». Объем личных финансов состоятельных россиян рос быстрее, чем в среднем в мире.

Российская вакцинa от коронавируса позволит защитить человекa на срок болеe двух лет, сообщают «Известия». По словам специалистов, вакцинa вводится дважды и дает возможность "не простo получить защитный, протективный иммунитет, но получить его на увеличенный период времени".

В 77 многоэтажках и 4 детских садах Тамбова отключат горячую воду. В связи с проведением гидравлических испытаний на тепломагистрали временные неудобства ждут жителей, проживающих в районе бульвара Энтузиастов, улиц Рылеева, Планировочная, Социалистическая, Менделеева и 8 Марта.

В 75% российских университетах прогнозируют сокращение числа "платников", пишут «Известия». Специалисты уверены, что снижение заработных плат и сложная экономическая ситуация коснулись всех без исключения. 

ФК "Тамбов" проиграл в Уфе в добавленное время со счётом 1:2. При большой плотности в середине таблицы игру вполне можно было назвать матчем за 6 очков.


Андрей Карпенко
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA