Ночной обзор: умер автор и худрук команд КВН Станислав Агафонов, планы на крупную партию яиц из Турции, охрана тамбовской "Ивановки"
Фото: Иван Берг ("Красивый Тамбов", vk.com)

Ночной обзор: умер автор и худрук команд КВН Станислав Агафонов, планы на крупную партию яиц из Турции, охрана тамбовской "Ивановки"

04.01.2024 09:00
7047
Автор и художественный руководитель команд КВН Станислав Агафонов ушел из жизни в возрасте 40 лет. Об этом в своем Telegram-канале сообщил народный артист России, генеральный директор Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского Эдгар Запашный. Он отметил, что Агафонов являлся одним из самых титулованных авторов и художественных руководителей сразу нескольких команд КВН, в том числе «Сборной Большого Московского цирка», сообщает «Газета.ру». 

Правительство Тамбовской области приняло решение о комплексном развитии ещё одной незастроенной территории в Тамбове. Соответствующее постановление 29 декабря подписал глава региона Максим Егоров. Речь идёт о земельном участке, ограниченном с разных сторон хозяйством «Тепличное», племзаводом «Пригородный» и улицей Советская. Общая площадь территории составляет почти 67 гектаров.

Президент России Владимир Путин внес изменения в указы, устанавливающие временный порядок исполнения обязательств перед некоторыми иностранными кредиторами и доработанный порядок выплат по еврооблигациям РФ, соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации, пишет РИА Новости.

Группа ОЗК сообщила, что в ближайшее время поставит в Россию крупную партию яиц из Турции. Конкретные сроки и объем поставок в компании не назвали. В ОЗК уточнили, что поставку осуществят через порт Новороссийска. «Партия яиц будет значительно крупнее той, что уже ввезена в РФ», - сообщили «Интерфаксу» в ОЗК.

Покупателям больше не смогут навязывать дополнительные товары, за незаконный сбор биометрии будут взимать серьезные штрафы, а частная охрана сможет уничтожать беспилотники на объектах ТЭК - таков далеко не полный перечень законов, которые парламентарии приняли в этом году для защиты интересов страны и граждан, сообщает «Парламентская газета».

В ходе торгов стоимость охраны музея-заповедника Сергея Васильевича Рахманинова «Ивановка» снизилась в три раза – с 3,5 миллионов рублей до 1,2 миллиона. Столько за свои услуги по физической охране зданий, сооружений, материальных ценностей и прилегающей территории запросила Частная охранная организация «Филин», зарегистрированная в Тамбове.

Хоккеисты "Вашингтон Кэпиталз" потерпели поражение в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против "Нью-Джерси Девилз".Встреча, которая состоялась в столице США, завершилась со счетом 6:3 (2:1, 2:2, 2:0) в пользу гостей. Российский нападающий и капитан "Вашингтона" Александр Овечкин отметился двумя результативными передачами.  сообщает РИА Новости.
Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA