Обзор вечерних и ночных новостей в Тамбове и России

13.07.2019 08:30
3491
Главный тренер ФК "Тамбов" Александр Григорян рассказал, почему не включил в заявку Младена Кашчелана и Евгения Шлякова. Наставник клуба поделился мнением о состоянии футболистов и о том, какие игроки нужны команде. Подробности - на сайте ИА "Онлайн Тамбов.ру".

В рекламе спиртного хотят разрешить использовать образы людей и животных. Предлагается предлагает внести исключения в статью 21 закона о рекламе, сняв советующее ограничение на подобные образы, если они зарегистрированы как товарный знак, пишут "Известия".

Дмитрий Сычев вернулся в Тамбове и провел занятие с футболистами "Академии футбола". Экс-игрок сборной России признался, что впечатлен условиями, в которой занимаются юные спортсмены. Детали визита чемпиона России в составе "Локомотива" - на сайте ИА "Онлайн Тамбов.ру".

Россельхознадзор рассказал о причинах массовой гибели пчел. По мнению экспертов, вымирание пчелосемей может быть связано с нарушением требований при применении пестицидов и других химических средств обработки посевов, пишут РИА Новости.
 
Роструд назвал возраст, с которого можно работать без согласия родителей. В 16 лет подростки могут работать официально без согласия родителей, но ограничения есть на работу в игорном бизнесе и ночных клубах - здесь все строго, только с 18 лет, сообщает RT.

Стало известно о проведении рок-фестиваля под открытым небом. В селе Покрово-Пригородное 26 июля пройдет второй молодёжный фестиваль "Притамбовье". На нём выступят 14 коллективов из Тамбовского региона, Борисоглебска, Воронежа, Рязанской области. Они сразятся за право выступить на малой сцене рок-фестиваля "Чернозём".Подробности фестиваля - на сайте ИА "Онлайн Тамбов.ру".

Система VAR будет применяться в режиме офлайн в первом туре чемпионата России по футболу. А в ближайшее время система видеоассистента рефери начнет полноценную работу на одном-трех матчах в туре, сообщает ТАСС. 14 июля в первом туре сыграет ФК "Тамбов" - против питерского "Зенита".
 
                                                                                                                                           Фото: Виктория Кузнецова/AERO Tambov

Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA