PLC в Тамбове снял себя на телефон фаната

28.06.2018 10:13
7059
Рэпер PLC на Дне молодежи в Тамбове записал свое выступление на телефон фаната. Это произошло во время трека "Малышке нравится хип-хоп" с последнего альбома музыканта "Восход". Во время песни он взял протянутый ему телефон, спел в него пару секунд и вернул владельцу.

Вообще, выступление рэпера вызвало большой ажиотаж у молодежи. Вблизи сцены собрались его фанаты, которые подпевали и скандировали: "ПиЭлСи!" . Когда в конце выступления у музыканта произошли накладки и пришлось играть заново, публика поддержала PLC аполдисментами.







Кстати, зрители были близко к сцене, что, наверняка, понравилось участнику проекта "Танцы" на ТНТ - для него важен контакт с аудиторией. Об этом PLC говорил днем на пресс-конференции в Доме молодежи. Выступление сопровождалось звуковыми эффектами - "выстрелами", что было принято на "ура" любителями хип-хопа.





PLC стал хедлайнером праздника Дня молодежи. А началось мероприятие с антинаркотической акции "Тамбов молодой" с участием заинтересованных ведомств и структур, молодежных общественных организаций и объединений, добровольческих движений, творческих и спортивных коллективов.

 

Территорию возле Площади музыки на Набережной разделили на несколько площадок: консультационные, информационные, креативные, патриотические,  экологические, спортивные, танцевальные. Все желающие играли в твистер, прыгали через скакалку, пробовали свои силы в жонглировании и координации. Самых активных и творческих наградили подарками со сцены.




После этого начался праздничный концерт, на котором выступили тамбовские кавер-группы и музыкальные команды города. Финальным аккордом стало выступление PLC и дискотека от тамбовских диджеев.




Фото/видео: Павел Васильев


Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA