Прокуратура области поздравила ИА "Онлайн Тамбов.ру" с юбилеем
Фото: ИА "Онлайн Тамбов.ру"

Прокуратура области поздравила ИА "Онлайн Тамбов.ру" с юбилеем

05.04.2020 14:00
3248
С днем рождения коллектив информационного агентства «Онлайн Тамбов.ру» сегодня поздравила прокуратура Тамбовской области. От имени надзорного ведомства редакцию поздравил исполняющий обязанности прокурора Тамбовской области Дмитрий Царьков:

Уважаемые сотрудники информационного агентства «Онлайн Тамбов»!

Сердечно поздравляю вас с 10-летним юбилеем со дня основания агентства!
Благодаря профессионализму, взвешенному и корректному подходу к подаче материалов, грамотному менеджменту, информационное агентство «Онлайн Тамбов» по праву считается одним из самых цитируемых и упоминаемых средств массовой информации в нашем регионе.

Сложно переоценить значимость вашей работы, благодаря которой читатели ежедневно получают информацию обо всех наиболее важных событиях, происходящих в нашем регионе и стране.

Не могу не высказать слова признательности коллективу агентства за сложившееся конструктивное сотрудничество с прокуратурой области, объективное освещение её правозащитной деятельности, направленной на поддержание в тамбовском регионе законности и правопорядка.

От всей души желаю коллективу информационного агентства новых интересных идей и проектов, творческих достижений и дальнейшего признания вашей аудитории!
Игорь Косогорцев
главный редактор
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA