Прокурор Тамбовской области провёл онлайн-встречу с бизнес-сообществом Рассказова и района
Фото: прокуратура Тамбовской области

Прокурор Тамбовской области провёл онлайн-встречу с бизнес-сообществом Рассказова и района

25.01.2023 18:30
2936
Сегодня состоялась онлайн-встреча прокурора области Александра Гулягина с представителями бизнес-сообщества города Рассказово и Рассказовского района, на которой обсуждались вопросы состояния законности в сфере соблюдения прав предпринимателей.

Александр Гулягин отметил, что прямой диалог с бизнес-сообществом позволяет прокуратуре своевременно реагировать на нарушения законодательства и способствует снижению административного давления на бизнес в области. Вопросы реализации мер поддержки и стимулирования предпринимательской инициативы на территории региона находятся на контроле прокуратуры.

Предприниматели задали интересующие вопросы прокурору области, а также представителям федеральных и региональных органов власти. Также были озвучены проблемы, с которыми они сталкиваются в ходе своей деятельности. Встречи с представителями бизнес-сообщества в этом году будут продолжены.

Ранее сообщалось, что индивидуальные предприниматели, призванные на военную службу по мобилизации, освобождены от представления обязательной статистической отчётности.
Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA