Рассказовцы познакомят гостей Покровской ярмарки с историей своего города

10.10.2018 13:41
1969
Более 60 предпринимателей, производителей, мастеров прикладного творчества, ремесленников из Рассказова представят на суд гостей ярмарки свою продукцию, привезут известные и любимые многими рассказовские бренды.

В этом году посетители ярмарки смогут приобщиться к истории города Рассказово, связанной со славными именами братьев Асеевых, побывать в их доме, познакомиться с блюдами, часто бывавшими у них на обедах. О программе Покровской ярмарки шла речь на расширенном заседании под председательством заместителя главы администрации города Рассказово Веры Соколовой. Участники из Рассказова будут размещены на двух площадках - верхней, в районе улицы Максима Горького, где расположатся торговые палатки с товарами, и нижней, где разместятся мастера и ремесленники.

Вера Соколова  обратила внимание участников ярмарки, которым предстоит торговать продуктами питания, что, по рекомендации управления по развитию промышленности и предпринимательства Тамбовской области, цены на продовольственные товары необходимо снизить на 10%.
Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA