Самой талантливой участницей "Мисс Тамбовская область" стала Елизавета Семенко

08.11.2018 09:58
4991
Стала известна ещё одна победительница конкурса "Мисс Тамбовская область-2018". 7 ноября самой талантливой участницей признали 19-летнюю Елизавету Семенко.

Всего за победу в конкурсе "Мисс Талант" боролись шесть красоток: Анастасия Смирнова, Виктория Балашова, Дарья Гончарова, Тина Вален, Алина Матвеева и Елизавета Семенко. Девушки представили на суд жюри, куда вошли представители моды, искусств и музыки Тамбова, свои творческие номера. Большая часть претенденток продемонстрировала свои умения в пении. Алина Матвеева прочитала стих, а вот Елизавета Семенко решила станцевать. Помогала ей в этом балалайка и костюм с красными сапогами.

"Выступала я с русским народным танцем. Я танцую разные стили, но русский народный мне ближе всего, так как народное творчество бессмертно и не уступает многим современным стилям", - рассказала корреспонденту ИА "Онлайн Тамбов.ру" Елизавета Семенко.

Выступление девушки, участницы конкурса "Мисс Интеллект", никого из жюри не оставило равнодушным - именно Елизавету Семенко признали самой талантливой. Девушка автоматически попала в финальную десятку и получила возможность принять участие в дефиле в купальниках.

Но расслабляться рано, ведь уже в эту пятницу, 9 ноября, пройдут ещё два конкурса - "Мисс Диско" и "Мисс Бикини".

А финал самого красивого конкурса пройдет 9 декабря в Драмтеатре. Гостем финального шоу станет певец Тимур Родригез.


View this post on Instagram

Лучше один раз увидеть!!!В рамках «Мисс Тамбовская область 2018» в клубе ZOLOTO @gorsad.club прошёл конкурс талантов. Обладательницей титула «Мисс Талант» стала @lisa_semenko Елизавета Семенко из Котовска. На суд жюри она представила хореографический номер. Мне также хотелось бы поблагодарить @megan_story68 @daria.g8 @melamouw @alina_matveeva_7 @tina__walen Вы подарили нам отличное настроение!!!Спасибо за праздник!!! Я ставлю всем ВАМ 5+

A post shared by Ольга Мешкова (@olga_m_star) on

Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA